NRIV Jugend Kader

 

NRIV Junior Team 2019

 

Charlotte Brüns, JG 2001, SV Kirchboitzen

Friederike Dobberkau, JG 2003, Skate-Team Celle

Anja Rumpf, JG 2003, Skate-Team Celle

Jona Wolter, JG 2003, FC Reislingen

Pia Lea Brohm, JG 2005, TSV Sprötze

Judith Bruns, JG 2005, Emsland-Inline e.V.

Minou Paulisch, JG 2005, TSV Sprötze

 

 

Schülerkader 2019

 

Stella Goerke, JG 2009, Emsland-Inline e.V.

Paul Beyer, JG 2009, Skate-Team Gifhorn

Nike Lattacz, JG 2008, MTV 48 Hildesheim

Sidney Wöhler, JG 2008, Skate-Team Celle

Lennart Aldag, JG 2008, MTV Beedenbostel

Matti Brinkmann, JG 2008, Skate-Team Celle

Moritz Gumpert, JG 2008, Skate-Team Celle

Heinemeier Luca Fynn, JG 2008, Skate-Team Celle

Johannes Postel, JG 2008, Skate-Team Celle

Josefine Schmidt, JG 2007, Skate-Team Gifhorn

Jo Runge, JG 2007, Skate-Team Celle

Janek Weber, JG 2007, Skate-Team Celle

Nika-Charlotte Ahlden, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Emma Mau, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Lene van Veldhuizen, JG 2006, SV Kirchboitzen

Malte Byrne, JG 2006, Skate-Team Celle

 

 

NRIV Junior Team 2018

 

Charlotte Brüns, JG 2001, SV Kirchboitzen

Friederike Dobberkau, JG 2003, MTV Beedenbostel

Anja Rumpf, JG 2003, Skate-Team Celle

Jona Wolter, JG 2003, FC Reislingen

Pia Lea Brohm, JG 2005, TSV Sprötze

Judith Bruns, JG 2005, Emsland-Inline e.V.

Minou Paulisch, JG 2005, TSV Sprötze

 

 

Schülerkader 2018

 

Sidney Wöhler, JG 2008, Skate-Team Celle

Lennart Aldag, JG 2008, MTV Beedenbostel

Matti Brinkmann, JG 2008, Skate-Team Celle

Moritz Gumpert, JG 2008, Skate-Team Celle

Johannes Postel, JG 2008, Skate-Team Celle

Jo Runge, JG 2007, Skate-Team Celle

Janek Weber, JG 2007, Skate-Team Celle

Nika-Charlotte Ahlden, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Stine Harre, JG 2006, SV Kirchboitzen

Emma Mau, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Lene van Veldhuizen, JG 2006, SV Kirchboitzen

Malte Byrne, JG 2006, Skate-Team Celle

Pia Lea Brohm, JG 2005, TSV Sprötze

Judith Bruns, JG 2005, Emsland-Inline e.V.

Minou Paulisch, JG 2005, TSV Sprötze

 

 

NRIV Junior Team 2017

 

Inka Paulisch, JG 1999, TSV Sprötze

Pia Weiss, JG 1999, TSV Sprötze

Charlotte Brüns, JG 2001, SV Kirchboitzen

Anneke Brüns, JG 2002, SV Kirchboitzen

Friederike Dobberkau, JG 2003, MTV Beedenbostel

Anja Rumpf, JG 2003, Skate-Team Celle

Jona Wolter, JG 2003, FC Reislingen

 

 

Schülerkader 2017

 

Malte Byrne, JG 2006, Skate-Team Celle

Csongor Janeck, JG 2007, OSC Leer

Jo Runge, JG 2007, Skate-Team Celle

Janek Weber, JG 2007, Skate-Team Celle

Nika-Charlotte Ahlden, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Emma Mau, JG 2006, TV Jahn Walsrode

Josefine Oehlmann, JG 2006, Skate-Team Celle

Greta Annemie Hein, JG 2007, Skate-Team Celle

Minou Paulisch, JG 2005, TSV Sprötze

Judith Bruns, JG 2005, Emsland-Inline e.V.

Antonia Oehlmann, JG 2004, Skate-Team Celle

Csenge Janeck, JG 2004, OSC Leer

Titus Hein, JG 2005, Skate-Team Celle

Mattheo Krümmel, JG 2004, MTV Beedenbostel

Felix Byrne, JG 2004, Skate-Team Celle

 

 

Schülerkader 2016

 

Csongor Janeck, JG 2007, OSC Leer

Greta Annemie Hein, JG 2007, Skate-Team Celle

Josefine Oehlmann, JG 2006, Skate-Team Celle

Minou Paulisch, JG 2005, TSV Sprötze

Judith Bruns, JG 2005, Emsland-Inline e.V.

Antonia Oehlmann, JG 2004, Skate-Team Celle

Csenge Janeck, JG 2004, OSC Leer

Carolin Grönloh, JG 2004, SF Lechtingen

Mattheo Krümmel, JG 2004, MTV Beedenbostel

Friederike Dobberkau, JG 2003, MTV Beedenbostel

Anja Rumpf, JG 2003, Skate-Team Celle

Mark Oonk, JG 2003, OSC Leer